9/9

PICARD Кувалда из цельнокатанной стальной трубы (2 вида) PI-0030400

PI-00304001250
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
2 510.02 р.
2 вида кувалд
Доставка
Варианты оплаты
Ваши гарантии
Наши преимущества

Гарантия от 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 12 месяцев, на некоторые - 24 месяца, 36 месяцев, есть товары с пожизненной гарантией

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая цена производителяМы работаем по ценам производителей, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

проверка качества TÜV, ручка из цельнокатаной стальной трубы, специальный чехол, чёрный

Даже инструменты Picard стандартной серии обладают таким сроком службы, который другим даже и не снились. А пользователь видит и чувствует качество инструментов в ежедневной работе. Там, где другие производители свою работу считают законченной, мы только начинаем. Благодаря ручке с эргономичным и удобным для хвата чехлом ежедневная работа молотком становится привычно безопасной.

Для выполнения любой задачи в молотках стандартной серии предусмотрены головки оптимальной формы, которые намертво соединены с ручкой. При каждом взмахе таким молотком чувствуешь, что значит качество в понимании специалистов фирмы Picard.

Особенности молотков и кувалд PICARD С РУЧКОЙ ИЗ ЦЕЛЬНОКАТАНОЙ ТРУБЫ /СТАНДАРТНОЙ СЕРИИ:

 1. Головка

Головка молотка выполнена из легированной, закаленной стали, кованая и покрыта черным лаком. Гвоздедержатель снабжен особо сильным магнитом.

2. Коготь и носок

Коготь и тонкий, вытянутый носок молотка плотника- кровельщика прошли прецизионную обработку. Надежно удерживаются даже мелкие гвозди.

3. Боёк

Прошел тщательную закалку и специальную термическую обработку. Скошенная форма кромок служит для увеличения срока службы молотка.

4. Страховочный штифт

Для обеспечения безопасности нам не жалко потратить дополнительные средства: вместо обычного, более дешевого распорного штифта мы используем для надежного крепления головки даже в молотках нашей стандартной серии закаленный стальной штифт, который намертво соединяет головку с ручкой.

5. Защитный воротник

Плотно насаженный на трубу, защитный воротник из закаленной стали служит для дополнительной безопасности, если удар окажется не точным.

6. Ручка

Изготовлена из цельнокатаной стальной трубы C45 с последующей закалкой и специальной термической обработкой.

7.Чехол

Стандартный чехол и ручка надежно соединены специальным двухкомпонентным клеем для промышленного использования . Специальная конструкция исключает пробивку чехла концом ручки.

Видео

Бренд:
Picard
Страна производства:
Германия
вес:
1.2 кг.
Материал рукояти:
сталь

Сообщения не найдены

Написать отзыв