9/9

Станок для гибки арматуры Stalex DR12

Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
7 760.00 р.
Это универсальный и производительный станок из линейки оборудования для гибки стальной арматуры и прутьев.
Оплата и документы
Доставка
Статус заказа

Это универсальный и производительный станок из линейки оборудования для гибки стальной арматуры и прутьев. STALEX DR-12 обладает небольшим весом и малыми габаритами. Отлично дополнит производственную линию или отдельные площадки, где осуществляются строительные работы.

Техническая оснащенность подразумевает надежную фиксацию заготовки в специальных зажимах и подвижный вал для ее сгибания. Кроме того, в конструкцию включены ограничители угла сгибания и глубины подачи прута или арматуры.

Особенности STALEX DR12 станка для гибки арматуры:

  • Высокая мобильность, благодаря малому весу и компактной конструкции, позволяет использовать станок на производствах, где необходима частая смена места работы (строительные площадки, цеха сборки металлоконструкций).
  • Отличная производительность и возможность обрабатывать арматуру и стальные прутья диаметром до 12 мм.
  • Прочная и надежная стальная конструкция увеличивает срок службы устройства.
  • Возможность крепления на любой верстак.
  • Станок Stalex DR-12 оснащен ограничителем угла гиба и ограничителем длинны подачи прута.
Бренд:
Stalex
Доставка:
до терминала ТК
Страна производства:
Польша
Масса брутто, кг:
11 кг.
Масса нетто, кг:
7/10

Размеры

Размер габаритный, мм:
1030х305х140

Сообщения не найдены

Написать отзыв