Evolution RAGE 230 Ручная циркулярная многоцелевая пила
СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА с 2020 года
Ручная циркулярная многоцелевая пила Evolution RAGE 230 — универсальное режущее оборудование с улучшенной производительностью. Одним диском она режет древесину, алюминий, пластик, сталь и даже дерево с металлическими крепежными элементами. Уникальная система быстро разрезает 8-миллиметровые стальные пластины и профиль сечением 84 мм без заусенцев, практически без искр и образования тепла.
Универсальность циркулярной пилы RAGE 230 повышается еще и за счет возможности наклонных резов под углом 0–45°. Дополнительные функции включают предохранительный выключатель с защитой от перегрузки и автоматическую систему сбора стружки.
Впервые на нашем рынке представлена эта пила, способная одним диском пилить сталь, дерево, алюминий и пластик, в 2014 году.
Видео
Размеры
Сообщения не найдены