9/9

МА4134 или М 4134 Молот ковочный пневматический на 250 кг.

Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
1 423 000.00 р.
применяется в разных видах кузнечных работ на мелко- и крупно-серийном производство
Доставка
Варианты оплаты
Ваши гарантии
Наши преимущества

Гарантия от 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 12 месяцев, на некоторые - 24 месяца, 36 месяцев, есть товары с пожизненной гарантией

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая цена производителяМы работаем по ценам производителей, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Пневматический ковочный молот не подходит для работы методом закрытой штамповки, так как чрезмерно жесткие и интенсивные удары в этом случае приведут к неполадкам бабы, буксы или станины.

Основные достоинства молота - это его высокая мощность, отличная управляемость, возможность регулировки силы удара, максимальная отработка теплоты поковки из-за высокого числа ударов, легие уход и содержание оборудования.

Мастера компании осуществят пуско-наладочные мероприятия, выполнят гарантийное обслуживание и послегарантийный ремонт.

Обратите внимание, что данная стоимость является ориентировочной и зависит от комплектации. Реальный внешний вид может немного отличаться от изображенного на страницах сайта. Возможны изменения технических характеристик товара в зависимости от модификации. Информация на данном сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Базовая комплектация МА4134:

  1. Молот в сборе с шаботом
  2. Комплект бойков
  3. Эл.шкаф управления
  4. ЗИП
  5. Руководство по эксплуатации, паспорт
Бренд:
ЮУМЗ
Страна производства:
Россия
Масса нетто, кг:
7900
Количество ударов бойка/мин.:
155

Размеры

Размер габаритный, мм:
1200х2710х2450

Сообщения не найдены

Написать отзыв