9/9

Хайтек SMD30 Магнитный сверлильный станок

Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
67 599.00 р.
Выпускается компанией 3Keego (Тайвань). Позволяет сверлить отверстия до 30 мм. Наиболее компактный и самый легкий.в своем классе. С защитным лотком кабеля питания и подвижной направляющей для работы со сверлами разной длины
Оплата и документы
Доставка
Статус заказа

Сверлильный станок на магнитном основании произведен компанией Шадженг Хардвер (3Keego) с острова Тайвань.

В конструкции станка применяется электродвигатель японского производства, что делает его одним из самых надежных и малошумных в мире.

В качестве дополнительных преимуществ данного станка можно назвать специальный защитный лоток для кабеля питания, такой как применяется на станках с ЧПУ для защиты шлейфов проводов. А также переставляемую по высоте сверлильную головку. Это решение позволяет устанавливать в станок как длинные, так и короткие сверла, а также спиральные сверла через входящий в комплект трехкулачковый патрон с адаптером.

Бренд:
Хайтек
Доставка:
до терминала ТК
Масса нетто, кг:
11
max диаметр сверления корончатым сверлом, мм:
35
max диаметр сверления, мм:
13
Обороты без нагрузки, об/мин:
750
Мощность, Вт:
1050

Сообщения не найдены

Написать отзыв