9/9

ABAC MICRON.E 4-10/200 Компрессор винтовой

4152012031
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
281 210.00 р.
MICRON способен заменить поршневые компрессоры. За счет своих небольших габаритов, самой низкой стоимости в линейке винтовых компрессоров и своей надежностью, характерной для всех винтовых компрессоров АВАС.
Доставка
Варианты оплаты
Ваши гарантии
Наши преимущества

Гарантия от 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 12 месяцев, на некоторые - 24 месяца, 36 месяцев, есть товары с пожизненной гарантией

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая цена производителяМы работаем по ценам производителей, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

MICRON способен заменить поршневые компрессоры. За счет своих небольших габаритов, самой низкой стоимости в линейке винтовых компрессоров и своей надежностью, характерной для всех винтовых компрессоров АВАС.

Основные преимущества компрессора винтового ABAC MICRON.E 4-10/200:

  • Минимальные инвестиции при индустриальном качестве оборудования.
  • Конструкция "без наворотов" для тех, кто ценит простоту эксплуатации.
  • Идеальный выбор для небольших мастерских, малых и средних производств.

Винтовые компрессоры MICRON предназначены для производств с потреблением небольшого количества сжатого воздуха и обладают теми же преимуществами, что и компрессоры, ранее применяемые только в крупных производственных целях. Несмотря на небольшие размеры и экономичность, компрессоры серии MICRON полностью производятся по технологии, разработанной для более крупных и дорогих компрессоров.

Поставляемый компрессор может быть установлен на ресиверах объёмов 200 литров. Также серия MICRON доступна с осушителями с точкой росы +3oС (индекс E в названии). Всё это позволяет выбрать наиболее оптимальную комплектацию для производства.

Бренд:
Abac
Доставка:
бесплатная
Страна производства:
Италия
Гарантийный срок(мес):
12
Масса нетто, кг:
148
Давление (бар):
10
Объём ресивера (л):
200
Производительность возд. (л/мин):
415
Тип:
винтовой
Напряжение, В:
380
Количество фаз:
3
Мощность двигателя, кВт:
4
Частота тока(Гц):
50

Сообщения не найдены

Написать отзыв