9/9

Автоматическая система подачи ось-Z(JTM-1050VS), шт

50000120
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
70 000.00 р.
Устройство автоподачи по оси Z является одним из основных элементов основной оснастки, используемой для выполнения фрезерных работ на оборудовании, выпускаемым компанией JET.
Доставка
Варианты оплаты
Ваши гарантии
Наши преимущества

Гарантия от 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 12 месяцев, на некоторые - 24 месяца, 36 месяцев, есть товары с пожизненной гарантией

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая цена производителяМы работаем по ценам производителей, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Устройство автоподачи по оси Z является одним из основных элементов основной оснастки, используемой для выполнения фрезерных работ на оборудовании, выпускаемым компанией JET. Приспособление устанавливается в центральной части рабочего стола и соединяется с пультом управления универсального станка силовыми кабелями. Модель JTM-1050TS, оборудованная устройством автоподачи по оси Z, позволяет осуществлять подачу рабочего стола по вертикали в автоматическом режиме на необходимую высоту. Устройство обладает функцией автоматической ускоренной подачи рабочего стола непосредственно в зону резания.
Бренд:
JET
Доставка:
бесплатная
Страна - владелец бренда:
Швейцария
Страна производства:
Китай
Масса брутто, кг:
6

Сообщения не найдены

Написать отзыв