9/9

(JMD-3, JUM-X1) набор концевых фрез из быстрорежущей стали 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 мм, шт

50000061
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
6 000.00 р.

Набор концевых фрез является вспомогательной оснасткой, используемой для работы на станочном фрезерно-сверлильном оборудовании, выпускаемым компанией JET.

Доставка
Варианты оплаты
Ваши гарантии
Наши преимущества

Гарантия от 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 12 месяцев, на некоторые - 24 месяца, 36 месяцев, есть товары с пожизненной гарантией

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая цена производителяМы работаем по ценам производителей, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Набор концевых фрез является вспомогательной оснасткой, используемой для работы на станочном фрезерно-сверлильном оборудовании, выпускаемым компанией JET. Фрезы изготовляются из быстрорежущей стали и используются для выполнения широкого спектра работ на моделях станков JMD-1 JMD-X1, JMD-1L, JUM-X2, JMD-3T, JMD-15, JMD-18 и JMD-18PF. В комплект набора входят концевые цанги различных диаметров 4, 6, 8, 10, 12, 14 и 16 мм, с помощью которых возможно работа с внешними поверхностями заготовок, изготовление пазов и внутренних отверстий в заготовках сложной конфигурации и различных размеров.
 
 
 
 
 
 
Бренд:
JET
Страна - владелец бренда:
Швейцария
Страна производства:
Китай
Масса брутто, кг:
0.28

Сообщения не найдены

Написать отзыв