9/9

02113 Смеситель литейный чашечный лабораторный

Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
275 000.00 р.
Объем замеса в одной чаше, м3 0,005 Время смешивания, мин. не более 10 Частота вращения вала, (об/мин) 32+5 Внутренний диаметр чаши, мм 470
Доставка
Варианты оплаты
Ваши гарантии
Наши преимущества

Гарантия от 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 12 месяцев, на некоторые - 24 месяца, 36 месяцев, есть товары с пожизненной гарантией

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая цена производителяМы работаем по ценам производителей, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Смеситель литейный чашечный лабораторный модель 02113 предназначен для приготовления опытных контрольных составов из формовочных и стержневых смесей с пылевидными, жидкими и вязкими добавками.

Операция смешивания производиться в течении 2-10 минут и зависит от составляющих компонентов, входящих в состав приготовляемой смеси. По окончании времени перемешивания открыть люк и произвести разгрузку смесителя, при этом смеситель должен быть включенным, после каждого цикла перемешивания смеситель подвергается очистке от оставшейся в нем смеси.

Смеситель устанавливается на бетонном фундаменте или крепиться на металлической раме.

Все оборудование изготоваливается под заказ, средний срок выполнения заказа - 75 дней

Страна производства:
Россия
Масса нетто, кг:
170
Объем:
0,005 м3
Частота вращения (об/мин):
32
max Время смешивания, мин.:
10

Размеры

Диаметр внутренний, мм:
470
Размер габаритный, мм:
840х600х565

Сообщения не найдены

Написать отзыв