9/9

(JMD-3, JUM-X1) торцевая фреза 30 мм Мк-3 со сменными пластинами, шт

50000062
Наведите на картинку для увеличения
Нет в наличии
9 000.00 р.
Концевая фреза диаметром 30 мм представляет собой элемент основной оснастки, используемой для работы на фрезерно-сверлильном оборудовании, выпускаемым компанией JET
Доставка
Варианты оплаты
Ваши гарантии
Наши преимущества

Гарантия от 12 месяцевГарантия на все купленные товары в нашем интернет магазине составляет 12 месяцев, на некоторые - 24 месяца, 36 месяцев, есть товары с пожизненной гарантией

Оповещение по SMSВы получаете SMS сообщения о каждой стадии вашего заказа.

Возврат и обмен - без проблемВы можете вернуть купленные товары в течение 14 дней. Товар должнен быть в нормальном состоянии и иметь все заводские упаковки.">Возврат и обмен - без проблем!

Различные способы оплатыОплачивайте товары удобными вам способами: безналично по квитанции банка или кредитной картой прямо в момент заказа..

Лучшая цена производителяМы работаем по ценам производителей, их каждый день проверяют сотни клиентов, которые отдают выбор нашему интернет-магазину!

Концевая фреза диаметром 30 мм представляет собой элемент основной оснастки, используемой для работы на фрезерно-сверлильном оборудовании, выпускаемым компанией JET. Приспособление рассчитано для обработки заготовок из черных и цветных металлов на моделях станков JMD-X1, JMD-1L, JUM-X2 и JMD-3T. Концевая фреза имеет три сменные пластины, обеспечивающие быструю замену режущих поверхностей и длительную дальнейшую эксплуатацию оснастки. Фреза имеет хвостовую часть с конусом Морзе 3 и устанавливается в шпиндель станка.
Бренд:
JET
Страна - владелец бренда:
Китай
Страна производства:
Китай
Масса брутто, кг:
0.37

Сообщения не найдены

Написать отзыв